MARÍA PEPA ESTRADA. Interior.

MARÍA PEPA ESTRADA. Interior.
1815231. MARÍA PEPA ESTRADA. Interior.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1973. En el bastidor, estampilla de la galería Procer de Barcelona
46x61,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Leves desgastes en la capa pictórica. Marco en madera estucada y pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
46x61,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 861