1813681. SIMON BULL. RAM HERWICK.
Grabado coloreado a mano. Firmado, numerado 101/250. También inscrito "Mis mejores deseos para David y Mary Ann Olympia '84" 21 x 19 cm (39 x 29 cm incluido el marco).
Informe de estado
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
Informe de estado