ALBERT LLUCH BLAYA. Paisajes.

ALBERT LLUCH BLAYA. Paisajes.
1809589. ALBERT LLUCH BLAYA. Paisajes.

Dos acuarelas sobre papel
Firmadas. Una de ellas, fechada en 1983, en el reverso
13,7x20 cm; 12,5x16,5 cm.

Informe de estado

Restos de adhesivo en el reverso. Leves desperfectos en las esquinas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Dos acuarelas sobre papel
13,7x20 cm; 12,5x16,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 686