Compuesto por, entre otras cosas: 10 botellas del producto, algunas con decoración de hojas con texto como "Mocca", "Orange" y "Cognac".
perro borracho
3 vasos para beber con, entre otras cosas, un monograma.
3 plutones.
Botella con copa de acompañamiento con decoración de grulla.
Altura 9 - 29 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, desgaste. Descantillados única.
perro borracho
3 plutones.
Altura 9 - 29 cm.
Informe de estado