Candelabro de 6 brazos colgado con prismas estampados en forma de personas. Altura total aprox. 102cm.
Desgaste de superficie y Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!