Tapizado con tela Anakreon" diseño Josef Frank Altura asiento 43, altura respaldo 81 cms.
Desgaste del asiento en general Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!