EDUARDO ARROYO. "Parmi les peintres".

1803913. EDUARDO ARROYO. "Parmi les peintres".

Serigrafía
Firmada, numerada 11/50 y fechada en 1973. Realizada por Rava y editada por M. A. en Milán
16x24,6 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
16x24,6 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.193