179442. GABINETE, con bodegón de caza, neorrenacentista, siglo XIX.
Decoración tallada con bodegones de caza.
Longitud 70 cm. Ancho 47 cm. Altura 119cm.
Desgastes normales de uso. Falta la llave pero el armario está abierto.
Llave(s) no disponible(s)