AGUSTÍ PUIG. Lebrillo.

AGUSTÍ PUIG. Lebrillo.
1792619. AGUSTÍ PUIG. Lebrillo.

Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en 1989
75x113 cm.

Informe de estado

Marco en madera y cristal. No se ha examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en 1989
75x113 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 573