JOSEP BOFILL. Sin título.

JOSEP BOFILL. Sin título.
1790377. JOSEP BOFILL. Sin título.

Escultura en resina y hierro, policromada y dorada
Firmada y numerada 163/990, con copyright de 1989
29,5x10x4 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

29,5x10x4 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 957