178287. EBBA ENGLUND. anochecer en el lago.
(Pintor sueco de la primera mitad del siglo XX. siglo) Anochecer en el lago óleo/tela, 24 x 33 cm, enmarcado, letrero. y derecho Ebba Englund y dat. 1948.