K. COMOS. Iglesia Gammelstrand y NikolaiI Copenhague.
178235. K. COMOS. Iglesia Gammelstrand y NikolaiI Copenhague.
(Pintor, grabador y leñador escandinavo d. 1. la mitad del 20 siglo) Gammelstrand and Nikolai Church Copenhagen xilografía en color, 38 x 48 cm, enmarcada, firmada a mano y a la izquierda. comos.