178072. LEO KLEIN VON DIEPOLD. granja junto al lago.
(Dortmund 1865 - 1944 Berlín, estudió en las academias de Düsseldorf y Amberes, paisajista activo en Berlín y París, pintor habitual e importante en Hiddensee) Granja junto al lago Acuarela, 30 x 40 cm, enmarcada, letrero. y derecho Leo Klein v. Diephold.