177296. ESPEJO DE SALÓN y Consola, estilo Rococó, siglo XIX, Dorado.
Corona tallada con concha y flores, detalles tallados, dorada y bronceada AL 141 AN 71 cm Consola con tapa de mármol.
Falta parte de la corona, rechazo menor, vidrio empañado, desgaste por el tiempo, bronceado posterior.