177143. GRUPO DE ALIMENTOS, 9 partes, "Calmare key", Carl Malmsten.
Roble. Aparador, armario, 6 sillas, de las cuales 1 sillón y mesa.
Aparador largo 162, ancho 44, alto 86 cm.
Gabinete largo 117, ancho 45, alto 175 cm.
Mesa largo 150, ancho 100, alto 74 cm.
3 extensiones de hojas de 55 cm.
Sillas tapizadas en tela de rayas verdes.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Desgaste duro y daños por agua en la parte superior de la mesa.
Informe de estado