1769322. MACGILL (PATRICK): CANCIONES DE SOLDADO.
Primera edición, 1917, número 220 de 280 ejemplares, impresa en papel hecho a mano y firmada por el autor, octavo, bucarán verde original sobre tablas biseladas, títulos dorados, teg, otros sin recortar.
Informe de estado
Buen estado en general, señales típicas de uso en cubiertas, manchas dispersas.
Informe de estado