1769252. JOAN MIRÓ. De Derriere Le Miroir (2).
Litografías originales, 2 piezas, de Derriere Le Miroir, núm. 203, de los cuales 2 están enmarcados, y una portada en la revista incluida (Completa). publicado e impreso por Maeght, París 1973, 38x55,5 cm.