Altura máxima 52 cm Brazo regulable.
Desgaste de Desgastes normales de uso en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!