1764013. BOLSO DE HOMBRO, "Roady", Rive gauche, Yves Saint Laurent.
Piel marrón con detalles en metal amarillo. Ancho aproximado 35 cm, profundidad 15 cm, altura excl. mango 38 cm.
Desgaste del Desgastes normales de uso, extenso en lugares. Bordes con daños.