176093. GRUPO DE ALIMENTOS, 7 partes, Shaker Workshops, EE. UU.
Madera de cereza. 2 sillones, 4 sillas y trastero con 2 hojas extensibles. Mesa diámetro 106, altura 75 cm. Insertar placas de 60 cm.
Desgaste insignificante. Los asientos de las sillas Desgastes normales de uso.