175984. SERVICIO, 38 + 54 piezas, Hackefors, siglo XX.
Juego de café: Jarra, jarra de crema, azucarero, tazas 11 uds, platos 12 uds, plato de café 12 uds.
Vajilla: Tazón para salsa, jarra, fuente para servir 6 piezas, platos pequeños 12 piezas, fuente pequeña 12 piezas, platos 10 piezas, platos hondos 12 piezas.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.