Largo 82, ancho 60, alto 168 cm Número de serie 23916 Convertido a coronas simples, convertido a 220 voltios.
Informe de estado
Según el vendedor recién revisado por un profesional. Desgastes, marcas y desperfectos menores, vidrios plásticos con mucho desgaste, renovado. Partes internas de plástico con grietas.
Informe de estado