174700. HOMBRE TAG HEUER, Mónaco 25, CAL 5110.
Acero y titanio, 40,5 mm, cristal de zafiro. Cronógrafo automático, calibre 36. Correa original en caimán con cierre desplegable. Certificado y caja. Número de serie: 304 234. Certificado de tasación de Jarl Sandin 2014-07-04 incluido.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Función no probada.
Informe de estado