BENJAMÍN PALENCIA. Palomas.

BENJAMÍN PALENCIA. Palomas.
1746622. BENJAMÍN PALENCIA. Palomas.

Dibujo a rotulador sobre papel.
Firmado y fechado en 1969.
33x48 cm.

Informe de estado

Papel ligeramente amarilleado. Marco en madera dorada. No se ha examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y fechado en 1969.
33x48 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 404