ANTONIO DE FELIPE. Audrey Hepburn.

1745939. ANTONIO DE FELIPE. Audrey Hepburn.

Impresión
Firmada en plancha y con leyenda: "© Antonio de Felipe ©Spiritu Tuo (...) Barcelona STT78"
97x97 cm.

Informe de estado

En buen estado, leves desperfectos en los márgenes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Impresión
97x97 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 271