Litografía iluminada Editada en París por Bulla, con plancha grabada por Arnout. Con título en francés y español 38x52,5 cm.
Faltas, desperfectos y oxidación.
No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!