NICOLAS CHAPUY. Según. “El Puerto Santa María cerca de Cádiz”.

1744506. NICOLAS CHAPUY. Según. “El Puerto Santa María cerca de Cádiz”.

Litografía iluminada
Editada en París por Bulla, con plancha grabada por Arnout. Con título en francés y
español
38x52,5 cm.

Informe de estado

Faltas, desperfectos y oxidación.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía iluminada
español
38x52,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 527