PIEZAS PARA SERVICIO DE ALIMENTOS con borde dorado, 53 piezas, porcelana, marcadas con 5396.
173725. PIEZAS PARA SERVICIO DE ALIMENTOS con borde dorado, 53 piezas, porcelana, marcadas con 5396.
Electrodomésticos con decoración dorada 10 platos llanos de 24 cm de diámetro 12 platos pequeños de 21 cm de diámetro 11 platos hondos de 20 cm de diámetro 10 platos de 18 cm de diámetro 2 barriles de 23,5 cm de largo 2 barriles de 27 de largo 5 cm 1 barril, 32 cm de largo 1 barril, 38 cm de largo 1 bol, 7 cm de alto, 22 cm de diámetro 1 bol, 7 cm de alto, 24,5 cm de diámetro 1 molinillo de salsa, 7 cm de alto, 18 cm de diámetro 1 jarra, 15,5 de alto cm.