173256. JARRON, 2 piezas, vidrio, Po Ström y Bergdala, siglo XX.
Jarrón rojo, Bergdala, sin etiquetar, altura unos 30 cm.
Florero azul, altura unos 31 cm, firmado.
Desgastes normales de uso, jarrón rojo con restos de cera, jarrón azul con defecto de fabricación.