Chapa litografiada. Altura aprox. 17,5 cm.
Desgaste, óxido, abolladuras. Falta Tak. Falta una espiga para sujetar el techo. .
Llave(s) no disponible(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!