TEO ASENSIO. Sin título.

TEO ASENSIO. Sin título.
1722737. TEO ASENSIO. Sin título.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1975
50x61 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos. Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1975
50x61 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 347