AGUSTÍ PUIG. Sin título.

AGUSTÍ PUIG. Sin título.
1720344. AGUSTÍ PUIG. Sin título.

Técnica mixta sobre lienzo
Firmada y fechada en 1995
146x146 cm.

Informe de estado

Leves desprendimientos de la capa pictórica.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre lienzo
Firmada y fechada en 1995
146x146 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 512