DIEGO LÓPEZ GRANADOS. "Bodegón".

1710326. DIEGO LÓPEZ GRANADOS. "Bodegón".

Acrílico sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado y titulado
54x63 cm.

Informe de estado

En buen estado. Con marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acrílico sobre lienzo
54x63 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 608