JOAN DESCARGA. Sin título.

JOAN DESCARGA. Sin título.
1706895. JOAN DESCARGA. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada 5/26. Realizada hacia 1992
90x63 cm.

Informe de estado

En buen estado, leve óxido en el margen superior.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
90x63 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 515