MIGUEL BERROCAL. "Bernardo de Rocafort".

1705866. MIGUEL BERROCAL. "Bernardo de Rocafort".

Serigrafía
Firmada y numerada 19/100
56x76 cm.

Informe de estado

Ligeros desperfectos en la parte inferior.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Serigrafía
Firmada y numerada 19/100
56x76 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 222