EVARISTO BENITEZ. Sin título.

EVARISTO BENITEZ. Sin título.
1705400. EVARISTO BENITEZ. Sin título.

Collage y litografía sobre papel
Firmado y numerado 9/15. Realizado hacia 1988
62x84,6 cm.

Informe de estado

Dobleces.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

62x84,6 cm.

Informe de estado

Dobleces.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 367