EVARISTO BENITEZ. Sin título.

EVARISTO BENITEZ. Sin título.
1705369. EVARISTO BENITEZ. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada 16/50. Editada por la galería Matisse de Barcelona en 1988
59,8x40,4 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
59,8x40,4 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 313