PERE JAUME BORRELL, "PEREJAUME". Sin título (El Liceu).

1705159. PERE JAUME BORRELL, "PEREJAUME". Sin título (El Liceu).

Litografía
Firmada y numerada 5/75. Realizada por La Polígrafa en 1987
77,6x54,8 cm.

Informe de estado

Leve desgarro en la esquina inferior izquierda.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
77,6x54,8 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 679