JOSEP MARIA SUBIRACHS. Sin título.

1704831. JOSEP MARIA SUBIRACHS. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada II/XXX. Editada y realizada por Gràfica Quatre, Antoni Valero/Gràfics, en 1989
54,7x74,7 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
54,7x74,7 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 275