RELOJ, acero, Mido All Dial Diver Automático. años 2000.
1704059. RELOJ, acero, Mido All Dial Diver Automático. años 2000.
California. ETE 2836-2. 200 m Día/fecha. Cristal de zafiro. Anillo de giro interior (bisel). Diámetro 42. Brazalete y caucho y acero. Caja interior y exterior. Manual. Servicio completo 3/2-2021 con 1 año de garantía en el trabajo realizado.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero. Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Informe de estado