JOSEP MARIA SUBIRACHS. Sin título.

1703571. JOSEP MARIA SUBIRACHS. Sin título.

Aguafuerte
Firmado y numerado 21/40. En plancha, fechado en 1970
53x70,5 cm.

Informe de estado

En el reverso, leves manchas que no afectan al anverso.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte
53x70,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 226