BOLSOS DE BANDOLERA, 2 piezas, cuero negro, Italia.
1703478. BOLSOS DE BANDOLERA, 2 piezas, cuero negro, Italia.
Altura 18-21, ancho 20-27 cm Ambos con 1 compartimento exterior con cremallera, 1 compartimento interior con 3 bolsillos, de los cuales 1 con cremallera.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso insignificante.
Informe de estado