1700747. BERTIL VALLIEN. Escultura, vidrio, Kosta Boda, única, firmada.
Sobre un pedestal de hierro. Firmado B. Vallien y marcado "Kosta Boda 8 BVAUN 979105 UNIQE". Altura aproximada 11 cm, largo 14 cm, ancho 15 cm.
Decoloración después del zócalo. Descantillados.
Sí
Bertil Vallien (Nacido en 1938)