Interior con mujer sentada. Firmado y fechado -05 62x87 cm. Un verso etiqueta e inscripción Gracias Bo por la cena en Drottningholm.
Menos Desgaste.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!