JUAN CABANAS. "Challuas de Nazca".

1697011. JUAN CABANAS. "Challuas de Nazca".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado y titulado
65x81 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en aluminio y madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
65x81 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 277