FRANCESC VILALLONGA. Sin título.

1696630. FRANCESC VILALLONGA. Sin título.

Acrílico y collage sobre lienzo
Firmado y fechado en 1973
55x46 cm.

Informe de estado

Pequeño agujero en el ángulo superior derecho. Marco en madera plateada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y fechado en 1973
55x46 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 302