XAVIER BLANCH PLA. Galería-jardín.

1694671. XAVIER BLANCH PLA. Galería-jardín.

Técnica mixta sobre papel
Firmado
71,5x49,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera y madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
Firmado
71,5x49,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 937