FRANCESC DOMINGO SEGURA. Estudio.

1694382. FRANCESC DOMINGO SEGURA. Estudio.

Carbón y pastel sobre papel
Firmado
12,5x9 cm.

Informe de estado

Foxing. No examinado sin marco. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Carbón y pastel sobre papel
Firmado
12,5x9 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 529