MARIANO ANDREU. Sin título.

MARIANO ANDREU. Sin título.
1694299. MARIANO ANDREU. Sin título.

Litografía
Firmada y fechada en 1931. Con justificación “P.A”
26x20 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
26x20 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 400