LIBROS, 3 uds., El recetario de la princesa y Diccionario de repostería. Mediados del siglo XX.
169201. LIBROS, 3 uds., El recetario de la princesa y Diccionario de repostería. Mediados del siglo XX.
El libro de cocina de las princesas, de Jenny Åkerström, publicado por Bonniers 1930. Segunda edicion.
Léxico sueco de confitería de Confectioners Oscar Barregård y Helmut Rosenthal, publicado por Nordiska Bokförlaget Erdheim, 1953.
Informe de estado
El libro de cocina con desgaste. Léxico con Desgastes normales de uso ligero.
Informe de estado