MANEL ANORO. Bodegón.

MANEL ANORO. Bodegón.
1687881. MANEL ANORO. Bodegón.

Litografía
Firmada y justificada P. A. 8/10
63,3x89 cm.

Informe de estado

Desgarro de dos centímetros en el centro.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
63,3x89 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.099